2020年02月24日

第22回古賀杯砂町カップ 最終結果

二日間お天気にも恵まれ大きな事故もなく
無事大会を終えることができました。
ご参加くださいました皆様に心より御礼
申し上げます。
ありがとうございました。
砂町サッカークラブ 一同
6-☆22回古賀杯砂町カップ_順位トーナメント結果.pdf
posted by 22sunacup at 19:39| 速報2日目

第22回古賀杯砂町カップ優勝チーム

レジスタ.jpg
第22回古賀杯砂町カップ優勝チーム  
今年もレジスタの優勝でした。
なんと三連覇になります。
おめでとうございます。


posted by 22sunacup at 19:22| 速報2日目

第22回古賀杯砂町カップ 古賀杯優勝チーム

中国分.jpg
古賀杯(2位パート)優勝チーム
中国分リトルウィングスFCでした。
おめでとうございます。


posted by 22sunacup at 17:50| 速報2日目

亀高小 2位パート 3位決定戦

大久保SC 4 - 0 FC左近
posted by 22sunacup at 17:27| 速報2日目

南砂小 3位パート 第13試合 決勝

FC城東 0-2 ドリームスSC
posted by 22sunacup at 16:50| 速報

南砂小 3位パート 三位決定戦

たちばなSC 2-2 中央レッドスターズ
PK 2-3 中央レッドスターズ勝利
posted by 22sunacup at 16:11| 速報2日目

四砂中 2位パート 決勝

中国分 1-1 Jスターズ
PK 2-1
中国分リトルウィングスFC勝利
2位パート優勝
posted by 22sunacup at 16:09| 速報2日目

辰巳B 第8試合 3位決定戦

FC春江 0-2 Juns SC
posted by 22sunacup at 15:43| 速報

辰巳A 第8試合 決勝

レジスタFC 2-0 五本木FC
posted by 22sunacup at 15:41| 速報

南砂小 3位パート 準決勝2

中央レッドスターズ 0-0(PK1-2) ドリームスSC
posted by 22sunacup at 15:25| 速報2日目

四砂中 2位パート 準決勝

FC左近 1-3 中国分リトルウィングスFC
posted by 22sunacup at 15:02| 速報2日目

辰巳 1位パート 準決勝

レジスタ 3-0 FC春江
JUNNS SC 0-1 五本木FC
posted by 22sunacup at 15:00| 速報2日目

亀高小 2位パート 準決勝

大久保SC 1 - 2 Jスターズ
posted by 22sunacup at 14:57| 速報2日目

南砂小 3位パート 準決勝1

FC城東 1-0 たちばなSC
posted by 22sunacup at 14:54| 速報2日目

南砂小 3位パート 第9試合

ドリームス 5-1 金町SC
posted by 22sunacup at 14:53| 速報2日目

南砂小 3位パート 第10試合

FC城東 1-0 たちばなSC
posted by 22sunacup at 14:53| 速報

南砂小 3位パート 第9試合

ドリームス 5-1 金町SC
posted by 22sunacup at 14:52| 速報

亀高小 2位パート 第6試合

Jスターズ 2-2(PK5-4) 船橋海神スポーツクラブ
posted by 22sunacup at 13:52| 速報2日目

南砂小 3位パート 第8試合

中央レッドスターズ 2-0 五砂FC
posted by 22sunacup at 13:43| 速報2日目

辰巳B 1位パート 第6試合

バディSC 0-0(PK3-4) 五本木FC
posted by 22sunacup at 13:42| 速報2日目

四砂中 2位パート 第6試合

FC北野 0-0(PK0-2) 中国分リトルウィングスFC
posted by 22sunacup at 13:40| 速報2日目

辰巳A 1位パート 第6試合

レジスタ 2-0 FC85
posted by 22sunacup at 13:38| 速報2日目

南砂小 3位パート 第7試合

南行徳FC 0-0(PK2-3) たちばなSC
posted by 22sunacup at 13:15| 速報2日目

亀高小 2位パート 第5試合

ヴィトーリア目黒FC 0 - 2 大久保SC
posted by 22sunacup at 13:14| 速報2日目

辰巳B 1位パート 第5試合

江東フレンドリー 1-2 Juns SC
posted by 22sunacup at 13:12| 速報2日目

辰巳A 1位パート 第5試合

FC春江 2-1 柴又KIDS
posted by 22sunacup at 13:11| 速報2日目

四砂中 2位パート 第5試合

FC左近 1-0 下丸子シューターズSC
posted by 22sunacup at 13:09| 速報2日目

南砂小 3位パート 第6試合

一之江キッカーズ 0-2 FC城東
posted by 22sunacup at 12:36| 速報2日目

亀高小 2位パート 第4試合

船橋海神スポーツクラブ 6 - 0 四谷FC
posted by 22sunacup at 12:22| 速報2日目

辰巳B 1位パート 第4試合

鷹の子SC 0-6 五本木FC
posted by 22sunacup at 12:15| 速報2日目

辰巳A 1位パート 第4試合

FC85 8-0 西新井フレンドリー
posted by 22sunacup at 12:14| 速報2日目

四砂中 2位パート 第4試合

中国分リトルウィングスFC 4-1 塚田FC
posted by 22sunacup at 12:14| 速報2日目

南砂小 3位パート 第5試合

スカイFC二砂 0-3 ドリームスSC
posted by 22sunacup at 12:07| 速報2日目

亀高小 第3試合 2位パート

Jスターズ 2 - 1 清新FC
posted by 22sunacup at 11:41| 速報2日目

辰巳A 1位パート 第3試合

レジスタ6-0 FCリガール
posted by 22sunacup at 11:36| 速報2日目

南砂小 3位パート 第4試合

五砂FC 3ー0 江東FC東陽
posted by 22sunacup at 11:32| 速報2日目

四砂中 2位パート 第3試合

FC北野 1-0 FC北砂
posted by 22sunacup at 11:31| 速報2日目

辰巳B 第3試合 1位パート

バディSC江東 8-0 江東YMCA
posted by 22sunacup at 11:30| 速報2日目

辰巳A 1位パート 第2試合

船橋法典FC 3-3(PK3-4) 柴又KIDS
posted by 22sunacup at 11:06| 速報2日目

四砂中 2位パート 第2試合

下丸子シューターズSC 0-0(PK2-0) FC鬼高
posted by 22sunacup at 11:01| 速報2日目

南砂小 3位パート 第3試合


たちばなSC 1-0 宇喜多SC
posted by 22sunacup at 11:00| 速報2日目

辰巳B 1位パート 第二試合

Juns SC 2-1 スターキッカーズ
posted by 22sunacup at 10:54| 速報2日目

亀高小 第2試合 2位パート

城東フェニックスJSC 0 - 2 大久保SC
posted by 22sunacup at 10:47| 速報2日目

南砂小 3位パート 第2試合

FC大島 1-10 南行徳FC
posted by 22sunacup at 10:42| 速報2日目

辰巳B 第一試合 1位パート

FC深川レインボーズ 1-1(PK3-4) 江東フレンドリーSC
posted by 22sunacup at 10:18| 速報

辰巳A 第1試合 1位パート

砂町サッカークラブ 0-3 FC春江
posted by 22sunacup at 10:16| 速報

四砂中 2位パート 第一試合

FC左近 2-0 菅野FC
posted by 22sunacup at 10:15| 速報

南砂小 3位パート 第1試合

新浜 0-5 城東
posted by 22sunacup at 10:14| 速報

亀高小 第1試合 2位パート

ヴィトーリア目黒FC 3 - 0 池小SC
posted by 22sunacup at 10:10| 速報

亀高小 第9試合

Lブロック
Jスターズ 3 - 1 宇喜田SC
posted by 22sunacup at 17:35| 速報

南砂小 第8試合

西新井フレンドリーSC 8-0 ドリームスSC
posted by 22sunacup at 17:18| 速報

辰巳B 第9試合

辰巳B 第9試合
FC北砂 0-5 FCリガール
posted by 22sunacup at 17:16| 速報

南砂小 第9試合

スターキッカーズ 1-1 清新FC
PK 0-2 清新勝ち
posted by 22sunacup at 17:09| 速報

四砂中Iブロック 第九試合

城東フェニックスJSC 0-0 下丸子シューターズSC

PK1-3

iPhoneから送信
posted by 22sunacup at 15:36| 速報

辰巳A 第9試合

FC深川レインボーズ 5-0 たちばなSC
posted by 22sunacup at 15:35| 速報

四砂中Gブロック 第八試合(訂正)

江東YMCA2-0 一之江キッカーズ

iPhoneから送信
posted by 22sunacup at 15:13| 速報

四砂中Gブロック 第八試合

江東ymca 2-0 一之江キッカーズ

iPhoneから送信
posted by 22sunacup at 15:06| 速報

辰巳B 第8試合

江東FC東陽 1-9 FC春江
posted by 22sunacup at 14:59| 速報

辰巳A 第8試合

五砂FC 1-4 FC北野
posted by 22sunacup at 14:58| 速報

亀高小 第8試合

Kブロック

FC大島  0 - 7  Juns SC


posted by 22sunacup at 14:57| 速報

南砂小 第7試合

FC城東 1-2 柴又KIDS
posted by 22sunacup at 14:30| 速報

辰巳B 第7試合

バディSC江東 8-0 中央レッドスターズ
posted by 22sunacup at 14:30| 速報

辰巳B 第6試合

FCリガール 10-0 新浜FC
posted by 22sunacup at 14:28| 速報

辰巳A 第7試合

砂町SC 3-0 FC左近
posted by 22sunacup at 14:27| 速報

辰巳A 第6試合

たちばなSC 0-8 ヴィトーリア目黒FC
posted by 22sunacup at 14:27| 速報

亀高小 第7試合

Jブロック

スカイFC二砂  0 - 16  FC85オールスターズ


posted by 22sunacup at 14:17| 速報

四砂中Gブロック 第七試合

江東フレンドリーSC 9-0 金町SC

iPhoneから送信
posted by 22sunacup at 14:14| 速報

南砂小 第6試合

清新FC 1-2 大久保SC
posted by 22sunacup at 13:57| 速報

亀高小 第6試合

Lブロック

宇喜田SC  1 - 2  鷹の子SC


posted by 22sunacup at 13:37| 速報

四砂中Iブロック 第六試合

下丸子シューターズ 0-1 船橋法典FC

iPhoneから送信
posted by 22sunacup at 13:36| 速報

南砂小 第5試合

塚田FC  2-1  ドリームSC

posted by 22sunacup at 13:08| 速報

亀高小 第5試合

Kブロック

Juns SC  0  -  0  五本木FC

PK  3 - 2

posted by 22sunacup at 13:01| 速報

四砂中Hブロック 第五試合

一之江キッカーズ 1-1 四谷FC

PK 2-3


iPhoneから送信
posted by 22sunacup at 12:58| 速報

辰巳B第5試合

FC春江 3-0 菅野 FC
posted by 22sunacup at 12:55| 速報

辰巳A第5試合

FC北野 0-3 レジスタ FC
posted by 22sunacup at 12:53| 速報

南砂小 第4試合

柴又KIDS 2-2 FC鬼高
PK 2-0
posted by 22sunacup at 12:31| 速報

辰巳A 第4試合

FC左近 3-0 南行徳FC
posted by 22sunacup at 12:25| 速報

辰巳B第4試合

中央レッドスターズ 2-2 (PK1-3)船橋海神スポーツクラブ
posted by 22sunacup at 12:22| 速報

四砂中Gブロック 第四試合

金町SC 1-1 池小FC
PK 2-3


iPhoneから送信
posted by 22sunacup at 12:20| 速報

四砂中Iブロック 第三試合

船橋法典FC 3-2 城東フェニックスJSC

iPhoneから送信
posted by 22sunacup at 12:19| 速報

亀高小 第4試合

Jブロック

FC85オールスターズ 4 - 0 中国分リトルウィングスFC


posted by 22sunacup at 12:14| 速報

南砂小 第3試合

スターキッカーズ  1-0  大久保SC
posted by 22sunacup at 11:44| 速報

辰巳B 第3試合

新浜FC 1-2 FC北砂
posted by 22sunacup at 11:41| 速報

辰巳A 第3試合

ヴィトーリア目黒FC 0-1 FC深川レインボーズ
posted by 22sunacup at 11:39| 速報

亀高小 第3試合

Lブロック

鷹の子SC 1 - 0 Jスターズ


posted by 22sunacup at 11:32| 速報

南砂小 第2試合

西新井フレンドリーSC  1-0  塚田FC
posted by 22sunacup at 11:04| 速報

辰巳B 第2試合


菅野SC 1-0 江東FC東陽
posted by 22sunacup at 10:58| 速報

四砂Hブロック 第二試合

四谷FC 2ー5 江東YMCA

iPhoneから送信
posted by 22sunacup at 10:54| 速報

亀高小 第2試合

Kブロック

五本木FC 6 - 0 FC大島



posted by 22sunacup at 10:53| 速報

辰巳A 第二試合

レジスタ FC 16-0 五砂
posted by 22sunacup at 10:52| 速報

亀高小 第1試合

Jブロック

中国分リトルウィングス 9  - 0 スカイFC二砂



posted by 22sunacup at 10:25| 速報

南砂小 第1試合

FC鬼高 4-0 FC城東
posted by 22sunacup at 10:19| 速報

四砂中 第一試合

Gグループ
池小FC 0-3 江東フレンドリーSC

posted by 22sunacup at 10:17| 速報

辰巳B 第1試合

船橋海神スポーツクラブ 0-6 バディSC江東
posted by 22sunacup at 10:14| 速報

辰巳A 第1試合

砂町SC 5-1 南行徳
posted by 22sunacup at 10:10| 速報