2020年02月24日

第22回古賀杯砂町カップ 最終結果

二日間お天気にも恵まれ大きな事故もなく
無事大会を終えることができました。
ご参加くださいました皆様に心より御礼
申し上げます。
ありがとうございました。
砂町サッカークラブ 一同
6-☆22回古賀杯砂町カップ_順位トーナメント結果.pdf
posted by 22sunacup at 19:39| 速報2日目

第22回古賀杯砂町カップ優勝チーム

レジスタ.jpg
第22回古賀杯砂町カップ優勝チーム  
今年もレジスタの優勝でした。
なんと三連覇になります。
おめでとうございます。


posted by 22sunacup at 19:22| 速報2日目

第22回古賀杯砂町カップ 古賀杯優勝チーム

中国分.jpg
古賀杯(2位パート)優勝チーム
中国分リトルウィングスFCでした。
おめでとうございます。


posted by 22sunacup at 17:50| 速報2日目

亀高小 2位パート 3位決定戦

大久保SC 4 - 0 FC左近
posted by 22sunacup at 17:27| 速報2日目

南砂小 3位パート 三位決定戦

たちばなSC 2-2 中央レッドスターズ
PK 2-3 中央レッドスターズ勝利
posted by 22sunacup at 16:11| 速報2日目

四砂中 2位パート 決勝

中国分 1-1 Jスターズ
PK 2-1
中国分リトルウィングスFC勝利
2位パート優勝
posted by 22sunacup at 16:09| 速報2日目

南砂小 3位パート 準決勝2

中央レッドスターズ 0-0(PK1-2) ドリームスSC
posted by 22sunacup at 15:25| 速報2日目

四砂中 2位パート 準決勝

FC左近 1-3 中国分リトルウィングスFC
posted by 22sunacup at 15:02| 速報2日目

辰巳 1位パート 準決勝

レジスタ 3-0 FC春江
JUNNS SC 0-1 五本木FC
posted by 22sunacup at 15:00| 速報2日目

亀高小 2位パート 準決勝

大久保SC 1 - 2 Jスターズ
posted by 22sunacup at 14:57| 速報2日目

南砂小 3位パート 準決勝1

FC城東 1-0 たちばなSC
posted by 22sunacup at 14:54| 速報2日目

南砂小 3位パート 第9試合

ドリームス 5-1 金町SC
posted by 22sunacup at 14:53| 速報2日目

亀高小 2位パート 第6試合

Jスターズ 2-2(PK5-4) 船橋海神スポーツクラブ
posted by 22sunacup at 13:52| 速報2日目

南砂小 3位パート 第8試合

中央レッドスターズ 2-0 五砂FC
posted by 22sunacup at 13:43| 速報2日目

辰巳B 1位パート 第6試合

バディSC 0-0(PK3-4) 五本木FC
posted by 22sunacup at 13:42| 速報2日目

四砂中 2位パート 第6試合

FC北野 0-0(PK0-2) 中国分リトルウィングスFC
posted by 22sunacup at 13:40| 速報2日目

辰巳A 1位パート 第6試合

レジスタ 2-0 FC85
posted by 22sunacup at 13:38| 速報2日目

南砂小 3位パート 第7試合

南行徳FC 0-0(PK2-3) たちばなSC
posted by 22sunacup at 13:15| 速報2日目

亀高小 2位パート 第5試合

ヴィトーリア目黒FC 0 - 2 大久保SC
posted by 22sunacup at 13:14| 速報2日目

辰巳B 1位パート 第5試合

江東フレンドリー 1-2 Juns SC
posted by 22sunacup at 13:12| 速報2日目

辰巳A 1位パート 第5試合

FC春江 2-1 柴又KIDS
posted by 22sunacup at 13:11| 速報2日目

四砂中 2位パート 第5試合

FC左近 1-0 下丸子シューターズSC
posted by 22sunacup at 13:09| 速報2日目

南砂小 3位パート 第6試合

一之江キッカーズ 0-2 FC城東
posted by 22sunacup at 12:36| 速報2日目

亀高小 2位パート 第4試合

船橋海神スポーツクラブ 6 - 0 四谷FC
posted by 22sunacup at 12:22| 速報2日目

辰巳B 1位パート 第4試合

鷹の子SC 0-6 五本木FC
posted by 22sunacup at 12:15| 速報2日目

辰巳A 1位パート 第4試合

FC85 8-0 西新井フレンドリー
posted by 22sunacup at 12:14| 速報2日目

四砂中 2位パート 第4試合

中国分リトルウィングスFC 4-1 塚田FC
posted by 22sunacup at 12:14| 速報2日目

南砂小 3位パート 第5試合

スカイFC二砂 0-3 ドリームスSC
posted by 22sunacup at 12:07| 速報2日目

亀高小 第3試合 2位パート

Jスターズ 2 - 1 清新FC
posted by 22sunacup at 11:41| 速報2日目

辰巳A 1位パート 第3試合

レジスタ6-0 FCリガール
posted by 22sunacup at 11:36| 速報2日目

南砂小 3位パート 第4試合

五砂FC 3ー0 江東FC東陽
posted by 22sunacup at 11:32| 速報2日目

四砂中 2位パート 第3試合

FC北野 1-0 FC北砂
posted by 22sunacup at 11:31| 速報2日目

辰巳B 第3試合 1位パート

バディSC江東 8-0 江東YMCA
posted by 22sunacup at 11:30| 速報2日目

辰巳A 1位パート 第2試合

船橋法典FC 3-3(PK3-4) 柴又KIDS
posted by 22sunacup at 11:06| 速報2日目

四砂中 2位パート 第2試合

下丸子シューターズSC 0-0(PK2-0) FC鬼高
posted by 22sunacup at 11:01| 速報2日目

南砂小 3位パート 第3試合


たちばなSC 1-0 宇喜多SC
posted by 22sunacup at 11:00| 速報2日目

辰巳B 1位パート 第二試合

Juns SC 2-1 スターキッカーズ
posted by 22sunacup at 10:54| 速報2日目

亀高小 第2試合 2位パート

城東フェニックスJSC 0 - 2 大久保SC
posted by 22sunacup at 10:47| 速報2日目

南砂小 3位パート 第2試合

FC大島 1-10 南行徳FC
posted by 22sunacup at 10:42| 速報2日目